Soulmate

Салон красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 300 м
  • Октябрьская 1500 м

Прекрасный салон красоты от создателей NABS! Сразу скажу, что чувствуется разница в концепции: NABS довольно медитативный, нежный и спокойный; Soulmate же более дерзкий и яркий.

Тем не менее, сервис на высоком уровне! Приятные цены, БОЛЬШАЯ палитра цветов (я ходила на гель-лак, поэтому отзыв об этом); не могу не отметить удобное расположение, — центр города.

Администратор очень вежливая и приятная девушка, интересуется, можно на "ты" или "вы". Это очень ценно, когда тебе не "тыкают" сразу с порога.

Предлагают чай, кофе, горячий шоколад, какао и чипсы.

О маникюре. Мастер Светлана — просто находка! Приятная женщина, знающая свое дело. Мне, как новичку в деле покрытия гелем, все разъяснила и объяснила. С пониманием относилась к моим глупым вопросам.😅

В следующий раз — только сюда!