Союз независимых оценщиков и консультантов

• Открыто до 18:00

• Оценки

Ребята, спасибо вам большое!

Все было сделано оперативно. Первый день звонок и через пару часов мы уже фотографируем Авто.

А самое крутое, то что вошли в положение с моей нестандартной ситуацией, подготовили максимально быстро отчёт!

Буду вас рекомендовать обязательно!

Не в первый раз сотрудничаю с данной компанией. Ребята работают оперативно, а главное, качественно. Так держать!

Обращалась за оценкой квартиры для ипотеки. Позвонила, все понятно объяснили и сделали в срок. Довольна, спасибо!

Ужасная оценочная компания. Работают хамы и не компетентные люди. Клиента не ценят. Оценку делают отвратительно. После проделанной работы перестают общаться с клиентом. Такое чувство, что работает маленькая конторка. И сотрудник и директор одно лицо. А почитав отзывы я в этом убедился ещё больше. Отвратительная организация.

Да-да, во многих регионах РФ более 10 лет одно и то же лицо.) Автор, пишите ещё. И не забудьте понарегить аккаунтов побольше)

Отчеты нашей компании данный банк принимает. Клиент был недоволен рыночной стоимостью квартиры, которая оказалась приблизительно на 1 миллион меньше, чем его ожидания. Услуга оказана надлежащего качества и в 1-дневный срок, а забирать или не забирать отчет личное дело клиента.