SPAавто

Автомоечный комплекс на теплых парковках
  • Новосибирск, Военная, 5 — -1 этаж
  • Площадь Ленина 1400 м
Костя Кошкин написал 2 отзыва об этом месте

Помыть машину без мучительного ожидания, можно только здесь. Делаешь покупки в ТЦ - тебе за это время помыли машину. Очень доволен качеством мойки. Немного навязчивы с доп услугами, но наверное это не сильно минус. Типа давайте вашу кожу на сидениях обновим... но время услуги с моими планами скупить все в ауре никак не совпало. Помыли - комплекс, и отлично. Рекомендую если мало свободного времени.

Все гда спасибо Вам за это!!!

• Костя, день добрый!

Спасибо за Ваше мнение. Положительные отзывы постоянного клиента на много ценнее чем эмоции залетных клиентов с «автомойки на Жуковки»!

Качество мойки это наш главный приоритет, для этого мы неуклонно продолжаем применять немецкую автохимию от KochChemie, которую одобрили все немецкие авто гиганты - BMW, Mercedes и VAG (Volkswagen-Audi Group).

А наше кредо — экономить время клиента. Пока клиент, как говорит 👆Константин «скупить все в ауре», делает покупки, обедает или ведет деловые переговоры в ресторанах Торгового центра — мы в SPAавто отмываем его автомобиль до искрящегося блеска! Благо, наши 4 офиса находятся на теплых парковках ТЦ.

Вот и причина почему мы подробно рассказываем клиенту о том, что было бы полезно сделать его автомобилю пока он в ТЦ.

В SPAавто поговорка «... одним выстрелом двух зайцев» работает на 100%.

Константин, ждем Вас и зовите всех друзей!!!

• Всегда рекомендую Вас друзьям!

• Все гда спасибо Вам за это!!!