SPAавто

Автомоечный комплекс на теплых парковках
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 0 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Речной вокзал 1400 м

Заехали на автомойку. По пути. Удобно. Спросили, сколько стоит вымыть кузов. Ответа не последовало, зато любезно предложили оставить машину на парковке и ключи у администратора - сами загонят. Ок. Подошли к администратору, она внесла все данные в компьютер, и номер телефона, и номер авто, и сказала, что со следующего раза нас ожидает скидка 10%. Снова задали вопрос о стоимости - ответили, что мойка кузова, без салона (а мы торопились) - 600₽. Удивились, конечно - в Барнауле за 500 с салоном стоит вымыть авто. Пообещали супер-обработку. Какую-то химию. Ок. Ушли в магазин. Ждали звонка о том, что можно забирать машину. Не дождались. Спустились. Машина стояла чистая. Сказали, что только выгнали с мойки.

Ну и если б хорошо вымыли - и ладно. Но... Номер, видимо, суперобработка не отмывает. Так же как и бампер. А посмотрев отзывы на флампе, оказалось, что и цены не на всех мойках Новосибирска такие.

• Уважаемый, Happy! Обращаю ваше внимание, что не качественно выполненная услуга переделывается и может вами не оплачиваться, о чем информирует объявление на ресепш. Засохшие насекомые, оставшиеся после мойки кузова, удалить безопасно можно только полировкой. Другие способы "оттирки" чаще всего приводят к повреждению лакокрасочного покрытия. О чем, конечно же, вас должен был предупредить наш администратор. Мы исправляемся.

• Насекомых полировкой удалять? О_о Про глину не слышали?