Spacelevel

Маркетинговое агентство
  • Новосибирск, Военная, 9 — 10 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Не знаю, насчет услуг компании, но менеджер ужасно разговаривает. Отправляла на просчет свою заявку, так сначала со мной спорили о том из чего должна складываться цена, применяя при этом такое предложение "Вы же понимаете, что это не профессионально, называть сумму абонентской платы клиенту".

А затем, когда я не выбрала данную компанию в качестве...

А затем, когда я не выбрала данную компанию в качестве подрядчика, оказалось, что "Вы могли и бы позвонить".

Если бы менеджеры в моей компании так разговаривали, она бы закрылась давно.

• Мария, добрый день!

Благодарим за обратную связь.

После изучения записи вашего обращения, проясним только один момент - наш менеджер лишь предупреждал вас, что "...непрофессионально обещать вам сейчас цену определенной услуги... не зная какой объем и набор задач будет вами выбран..." (чтобы не вводить в заблуждение). В итоге менеджер предоставил вам несколько вариантов возможных цен.

В остальном - спасибо вам за отзыв, будем работать с менеджерами над формулировками.

Успехов вашей компании!