Spar

• Новосибирск, 1905 года, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Магазин новый, нарядный, есть интересные позиции, которые не встречал в других сетях. Но возвращаться как-то не хочется. Их четырех покупок у двух (!!!) цена на кассе не соответствует цифрам на ценнике, Причем в одном случае непонятно вообще откуда она взялась - она не соответствует даже цене без скидки. Во втором, формально магазин прав - под булгуром ценник на котором мелким шрифтом написано название другого блюда. Но ценника на булгур нет вообще. И я мог бы посчитать это фатальным совпадением, если бы женщина передо мной не ждала бы возврата за консервы, которые стоили существенно дороже, и такой же конфликт был на соседней кассе. То есть каждый раз приходя в Спар я должен теперь следить за каждым товаром? Спасибо не нужно.

• Stas, здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Приносим извинения, что вы столкнулись с подобными ситуациями. К сожалению, цены очень быстро меняются и сотрудники магазина не всегда успевают сразу же сменить ценники.

Для избежания этого рекомендуем использовать функцию "Узнать цену" в приложении "Хороший выбор". Мы со своей стороны продолжаем работать над устранением этой проблемы.

Будем рады увидеть вас вновь!