Spar

Супермаркет
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличный магазин у дома. Большой выбор продуктов и не заоблачные цены. Часто покупаю кулинарию. Все вкусно, как по-домашнему. И для своей семьи беру что-то вкусненькое, дети очень любят выпечку отсюда. Минусов не нашла, всем довольна.

Елена, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Здесь есть все необходимое для каждой семьи. Можно купить продуктов на любой стол. Цены не очень кусучие, скидки иногда попадаются хорошие. Мои домашние любят разнообразную бакалею. Спар меня выручает. Про выпечку могу писать много. Она тут просто идеальная. Магазин один из лучших в этом районе.

Твоя Соседка, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Удобное расположение магазина. Большой выбор продуктов. Цены, подходящие для любого заработка. Приветливый и адекватный персонал. Притензий нет, ставлю 5.

Юрий, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Заходим в этот магазин с дочкой после садика купить необходимых продуктов. Свежесть продуктов и адекватная стоимость не могут не радовать. В зале всегда чисто, хотя сейчас на улице не сухо. Уборщицы, вы большие молодцы! Не все магазины могут похвастаться такой чистотой. Один из моих любимых магазинов. Советую!

Виктория, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Живу не далеко, в спаре бываю часто. Удобно, что есть вывески, что где находится. Ассортимент такой большой, что иногда даже получается заблудится:) Работники зала и кассиры приветливы, помогают без агрессии, если вдруг появляются какие-либо вопросы. Да и цены приятные, особенно если у вас есть бонусная карта. 5 баллов.

Дмитрий, здравствуйте!