Spar

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Магазин полюбился буквально с первого раза, сейчас ездим сюда регулярно. Это самый близкий супермаркет от нашего дома. После его появления перестали кататься в другие магазины за продуктами. Больше всего нравится умение сотрудников поддержать порядок. И стабильный ассортимент, никогда не случалось прокатиться в холостую.

Был в этой сети первый раз и скажу честно приятно удивлён, свежие и красивые фрукты продаются тут, да и по всему ассортименту продуктов выбор хороший. Советую. Было бы здорово чтоб открыли ещё подобных магазинов.

​Frankenstein, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Всегда чисто и приятно тут находиться. Прекрасный выбор продуктов, цены примерно плюс минус такие же, как и в других магазинах, персонал хороший, подскажут в случае необходимости где что находится.

Ксения, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Качественные продукты для дома, побольше бы таких Евроспаров у нас в городе. В этот магазин мы с мужем ездим на машине раз в неделю за продуктами, нам очень тут нравится, также радует, что с момента открытия качество и подход персонала остался неизменным.

Регина, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Однозначно рекомендую, так как это по моему мнению один из самых современных магазинов Новосибирска!! Кроме всего этого тут можно приобрести большое количество готовых блюд, от супов до нарезки.

Дмитрий, здравствуйте!