Spar

Супермаркет
  • Новосибирск, Кубовая, 108/3
  • Микрорайон Стрижи 40 м

Я купила салат для окрошки по акции и со скидкой вчера. Но когда я его открыла сегодня, он оказался слишком кислым и не пригодным для употребления. К сожалению, я не смогла прийти в магазин и принести его обратно. В приложении я отправляю фото. Упаковка была вакуумная, поэтому я подозреваю, что продали уже испорченный салат. Я также не смогла дозвониться в горячую линию, чтобы сообщить о проблеме.

Ириней, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимая ситуация.

Пожалуйста, напишите нам на почту lama.nsk@list.ru подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проведём проверку и во всём разберемся.

• Ириней, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимая ситуация.