Spar

Супермаркет
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 39/5 — 1 этаж
  • ж/м Восточный 110 м
.........М написал 3 отзыва об этом месте

Часто покупаю сырные палочки уже за 99р за 100гр. И в последнее время продавцы (явно по приказу директора) мешают вчерашние палки со свежими!!! Я хочу за 99 р покупать свежие палочки, вчерашнее покупайте сами! А о сервисе за прилавком можно и не мечтать, на ваше "здравствуйте" не отреагируют совсем, даже в присутствие директора..

Ps. С хлебом...

Ps. С хлебом ситуация не меняется, бывает он только с утра и немножко. А, ну и с молочкой беда, постоянно пустые коробки из под сырков и пр.

М, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.

Пожалуйста, напишите нам на почту lama.nsk@list.ru подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и во всём разберемся.

• М, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.