Spar

Супермаркет
  • Новосибирск, Пархоменко, 21
  • ж/м Троллейный 80 м

1. Автоматическая дверь супермаркета давно не работает.

1. Автоматическая дверь супермаркета давно не работает.

2. Продавец в мясном отделе 3.04.23. категорически отказалась разрезать кусок мяса пополам. Мотивация: "Нам не разрешают". Интересно, кто? Это грубое нарушение прав покупателя. Согласно закону и правилам торговли, покупатель имеет право на разукомплектование любой продаваемой упаковки, кроме заводской. Прошу принять меры и впредь руководствовать Законами РФ, а не сомнительными "внутренними правилами". Противно.

• grekoff, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой. Мы обязательно передадим ее ответственным и постараемся всё исправить.

Что касается сотрудника, Пожалуйста, напишите нам на почту lama.nsk@list.ru подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и во всём разберемся.