СПАС-001

Зооцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Благодарим за теплые слова ;) Очень приятно! Ждем Вас снова к нам в гости, и песика и котю :))

Я сегодня, 21.09. только узнала об этом центре, позвонила...по вопросу передержки собаки ... понравилась доброжелательность на другом конце провода и терпеливые ответы на вопросы. Планирую подъехать с питомцем на экскурсию в центр на правом берегу.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв :) Будем рады видеть Вас в гостях!

Добрый день. Очень приятно читать, что мы смогли помочь! Мы стараемся прививать ответственное отношение к друзьям нашим меньшим. Спасибо! Ждем еще в гости ;)

Добрый день. Благодарим за отзыв! Очень приятно! :) Мы рады, что занятия Вам помогли. Продолжайте заниматься и тренироваться и у Вас все получится, а если возникнут вопросы, или необходимы будут еще тренировки, мы конечно же будем очень рады видеть Вас снова! :) Джеку привет! ;)

Отличное отношение как к животным, так и к хозяевам. Всегда держите обратную связь. Оставляла несколько раз с вами пса, возвращался домой человеком. Для него вы были буквально санаторием-профилакторием плохого поведения)

Приемлемые цены, в вольерах чисто, дружелюбная обстановка

Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв! Нам приятно :)

Мы стараемся от всей души! Ждем Вас еще к нам в гости!