Спас-дом

Управляющая компания
  • Новосибирск, улица 9 Гвардейской Дивизии, 10 — 1, 2 этаж
  • Автокомбинат 450 м

Отвратительная УК!!! тепла на Оловозаводской как не было так и нет!!!постоянно какие-то ремонтные работы!!! Во всем городе уже есть тепло!! Постоянно кормят завтраками, еще в добавок и воду горячую отключают!!!

Эй УК, аууууууу!!!! на дворе октябрь месяц!!снег идет!!! сколько можно издеваться над людьми?? за наши же деньги нас еще и диспетчера "посылают" трубки кидают, разговаривают через зубы и подобные вещи!!!

Или отопительный сезон наступил неожиданно для вас??!!! Люди с маленькими детьми, старики вынуждены мерзнуть и подвергать себя, а так же всех вокруг опасности из-за постоянно включенных обогревателей!!!

21 век на дворе!!погуглили бы хоть когда отопление нужно давать людям в дома и что такое подготовительный сезон!!

Слов просто нет от такого хамства!!!

• Здравствуйте. На ул. Оловозаводская действительно нет тепла и горячей воды. По имеющейся у нас информации, причиной является авария на теплосетях, с которой до сих пор не может справиться ООО "НОВОСИБИРСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ. КОМПАНИЯ". Нас, сотрудников УК, точно так же, как и Вас, ежедневно "кормят завтраками" по поводу подачи теплоносителя. Со своей стороны, управляющая компания готова к запуску тепла, по большому счету, нам необходимо только открыть задвижки на вводе в дом. Все внутридомовые системы в летний период были подготовлены и предъявлены теплоснабжающей организации, соответствующие акты готовности к отопительному сезону сданы в администрацию района. УК не имеет никакого отношения к отсутствию тепла и горячей воды в ваших домах. Единственное, что мы сможем сделать после того, как ресурсоснабжающая организация подаст тепло на ваши дома, выполнить перерасчет за не оказанную услугу: отопление гор.- вода. Для получения справок предоставляем Вам телефон второго теплового района ООО "НТСК", ответственного за подачу тепла в ваши дома тел.. 289-25-66.