Спасатель

Аварийная служба вскрытия и установки замков
  • Круглосуточно

• Оценки

Сегодня с утра пригласили мастера, приехали в течении часа. Посмотрели предложили почистить, но при чистке выяснилось, что замена необходима. В течении 2 часов стали обладателями нового замка. Спасибо, мастер Владимир.

Добрый день. Большое спасибо мастеру Владимир, сломалась входная дверь, приехал оперативно, работу сделали быстро и качественно. Сразу видно специалист своего дела. Теперь, я точно знаю кому в случаи чего обратиться. до этого не разу не приходилось сталкиваться с этой проблемой и очень повезло, что первый блин не комом. СПАСИБО!!!

Потеряла единственные ключи. Позвонила и объяснила ситуацию. Через час у меня уже был новый замок. О цене не могу сказать, не сравнивала ни с кем. Работой осталась довольна. У меня был Рамиль. Спасибо большое.

Nastasya Afanasenko спасибо Вам больше что нашли время написать нам тёплых отзыв!

Хочу сказать огромное спасибо спасателю Владимиру за то, что помогли открыть дверь. Вышли с маленьким ребёнком на улицу, ключи остались дома. В течение часа приехали, замок остался целым, все сделали за 10 минут! Огромное спасибо!!!

Виктория Аксенникова спасибо за обращение в нашу службу!