Сплав

Магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 86 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Всем был хорош магазин до вчерашнего дня. Брал у них рюкзак, жилетку классную из поларчего-то, шапку, перчатки, не помню что ещё . Но сдаётся мне, менеджеров поменяли на низкооплачиваемых.

Пошёл за футболкой из Полартек Драй, дабы влагу отводил. Пришёл, гляжу, висит оно, ткань нужная, но 52 размера. Спросил у менеджера принести 54, если есть. Он подло притаранил ту же модель, но только из Полар Микро Классик. Я такой подляны не ожидал, расплатился и ушёл, дома хвастаюсь, оппа, а ткань-то изнутри не той структуры, читаю - облом. Звоню, менеджер передаёт трубу специалисту по скандалам с покупателями. Она мотивируя, что по закону бельё не меняется отшивает. Но она отшивает навсегда. Аналогичная, одёжа продаётся сами знаете где, правда дороже на 500р, но будем считать это наценкой на качество менеджмента и, кстати на богатство ассортимента. Сплав, гори в аду)))