Сплит-системы54.РФ

• Открыто до 20:00

Добрый день, спасибо компании за помощь в подборе и установке кондиционера, цена была наименьшей за сам аппарат, приехали, сняли старый, установили новый, понравилось, что все аккуратно повесили.. работает отлично, наслаждаемся комфортом. Единственное.. коробки разбросали, но тут вопрос к монтажникам, а в основном все устроило...

Большое спасибо за отзыв!!!

Сделали все хорошо! Быстро! Все объяснили и показали, молодой мужчина, который приходил устанавливать кондиционер был очень уважительный, спасибо большое!

Спасибо большое за отзыв!!!

Хочу порекомендовать эту компанию всем, кто хочет создать для себя уютный климат! Вы получите только положительные эмоции и ни какой головной боли..... Большое спасибо Юлии за консультации и ведения всего процесса от и до. Ребятам монтажникам, Александру и Тимофею за отличный и быстрый монтаж! Желаю компании дальнейшего процветания!!!

Спасибо вам большое за отзыв!!!

Роман спасибо вам большое за отзыв!!!

Меня зовут Андреем ! Ставлю в этой компании уже второй кондиционер ! Всем очень доволен ! Пыли после установки минимум и ребята всё делают быстро и качественно ! Всем рекомендую ставить кондиционеры в этой компании !!! Да ещё и постоянным клиентам делают скидки , что не маловажно !!!

РЕКОМЕНДУЮ !!!

Спасибо большое за отзыв!!!