• Новосибирск, Шевченко, 17/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Речной вокзал 1300 м

Я обожаю этот магазин за его огромную площадь и наличие товаров, которых нет в других Спортмастерах, например инвентаря и экипировки для большого тенниса.

Сегодня я решила потратить свой обед на покупку теннисной юбки, потому что она мне очень срочно понадобилась и думать ни о чём больше я не могла))

Я выбрала! Спасибо за изобилие вариантов) Для...

Я выбрала! Спасибо за изобилие вариантов) Для нашего города - прям действительно есть из чего выбрать.

Что меня раздражает в каждом походе в данный магазин:

консультантов нет в ближайшем обозрении, берите сразу по два размера, если не знаете точно какой именно вам подходит.

Примерочных мало. Да, на двухэтажный магазин надо бы увеличить число мест для примерки. Раз в пять. Я сегодня в 12:30 в будний день потратила несколько минут, чтобы обойти первый этаж и найти свободную примерочную.

Зеркал в зале нет(а может есть, но их мало). Хотите померить кепку? Ну и идите куда хотите(в примерочную, если найдёте свободную). Можно наверное разместить зеркала по залу?

Кассы. Это вообще моё любимое. На этот огромный магазин сегодня работало 2(!) девочки и очереди были невероятные. Я провела в кассовой зоне столько же времени, сколько за примеркой. Позже подошла третья девочка.

И такие ситуации с дикими очередями я наблюдаю во всех магазинах сети. Почему никому это не интересно?

И на закуску - пакетики. Для упаковки мусора дома я использую пакеты качеством лучше. И в этот тоненький целлофанчик вам запакуют как энергетический батончик, так и пуховик за 12 тысяч - это моя личная история, зимняя)

Кстати, сегодня передо мной в очереди была девушка, которая купила вещей на 50 тысяч и их тоже упихали в это целлофановое недразумение))

Резюме: я буду к вам ходить, потому что альтернативы нет. Но очень хочу надеяться на изменения, поэтому пишу этот отзыв.