• Новосибирск, Шевченко, 17/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Речной вокзал 1300 м

Полная абструкция магазину #Спортмастер. Видимо в режиме самоизоляции сотрудники, айтишники, логисты, операторы колл-центра совсем расслабились и разучились работать? Три раза пытался получить онлайн заказ, через курьера, самовывозом и как итог- потраченное время и деньги на такси.

Несмотря на СМС с кодом подтверждения заказа и для сообщения кода...

Несмотря на СМС с кодом подтверждения заказа и для сообщения кода сотруднику, в ответ, после получаса в душной очереди, мне заявили, что такого товара не существует и надо было (та-дам) ждать СМС с ещё одним подтверждением заказа?!

На звонок в колл-центр начинается переадресация с томительным и бессмысленным ожиданием, видимо и рассчитанным на то, что абонент устанет ждать и сбросит вызов. Конечно, возможно это я такой невезучий, но всё таки, я же плачу и не малые деньги!

#спортмастер #жульничество #обман #мошенники #некомпитентность .