• Новосибирск, Шевченко, 17/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Речной вокзал 1300 м

Около месяца назад при посещении магазина на Шевченко прямо на месте был оформлен интернет-заказ на позиции, которых не было на складе. В документах были отмечены ориентировочные даты прихода заказа в магазин и номера телефонов. Когда уже все сроки "ориентировочного" прибытия заказов прошли и мне никто не отзвонился - я решил позвонить сам, но это оказалось делом пустым:

- в единой справочной мне не смогли сказать статус заказа,

- по указанным сотовым номерам и городскому - я не смог дозвониться, причём по 230-10-90 то занято, то тут же перезваниваешь - никто трубку не берёт, то тут же снова перезваниваешь - опять занято.

В итоге пришлось ехать.

В общем, сервис в магазине и клиентоориентированность, как видно и из комментариев ниже - очень и очень убогие.

Посоветовал бы собственникам или поднять зарплату сотрудникам, чтобы те не делали вид, а на самом деле работали, либо сменить руководителя филиала, т.к. нынешний очевидно не в силах организовать и поддерживать бизнес-процессы.