Спортмастер

Магазин

UPD: Со мной связались, извинились, что не выдали чек, т.к. продавец растерялась. 1₽ - это ошибка новой системы, а носочки - часть чужой покупки. На почту мне отправили скан того самого не выданного мне чека. Пускай будет так, если это так. Я даже рада, что меня не обманули.

Не частый гость в Спортмастере, с системой лояльности знакома лишь со...

Не частый гость в Спортмастере, с системой лояльности знакома лишь со слов третих лиц, карточки личной до сегодняшнего дня не было.

Приспичило мне в подарок на 23е купить рюкзак: такой простенький, недорогой, неяркий среднестатистический рюкзак, потому что использоваться он будет раз в пятилетку.

Выбрала Demix за 699₽, прошла на кассу, небольшая очередь и вот мне уже пробивают рюкзак. На вопрос о наличии карты, отрицательно мотаю головой и вот уже заполняю анкетку, пока обслуживают даму позади меня.

И вот уже второй раз пробивают мне рюкзак, вижу сумму 699₽, потом быстрые манипуляции: карта, носочки за 99₽ и вот уже цена изменилась на 698₽. Хм. Безнал. Чек в пакет и до свидания.

Пошарив в пакете нашла лишь чек безналичного расчета, кассового не было. А и это нарушение, и было интересно, что за махинации с носками.

Девушка на мою просьбу согласилась: 'А, Вам для отчетности, да? А ничего что там будет скидка?'

'А что за скидка?'

'Ой, ну там рубль почему-то при расчёте не списался'

В итоге, рюкзак мне пробили в третий раз на ДРУГОЙ кассе и выдали уже товарный чек на сумму 699₽, чек безналичного расчета забрали вообще.

Вот таким образом продавцы покупают себе оранжевые носочки за 99₽.

• "Прелестно!" Хоть бы спросили у вас разрешения...

• в связном работал, тоже такие вещи вытворял))

• Ловкость рук и никакого мошенничества... а вообще нечестно.

• в офис перезвоните им с подробным рассказом. пусть проведут внепланового таинственного покупателя 😉