Спортмастер

Магазин

Наверное один из худших филиалов в городе, клиентоориентированности ноль, первое что видно при входе в магазин так это о чём-то говорящих между собой консультантов или продавцов кто уж они у вас там я точно не знаю, но даже после того, как попросили помочь при выборе с товаром, ничего внятного и полезного не услышали.

Кто придумал оплату товара по...

Кто придумал оплату товара по QR коду? Кассиры даже не знают как им пользоваться, вместо оплаты карты, настояли на оплате через QR код, в итоге после чего, операцию не удалось совершить и о чудо, было предложено приложить карту к терминалу, и это после собранной очереди, почему нельзя было изначально предложить оплату картой?

Пока стояли на кассе и ждали пока кассир раздуплится, заметили как покупатели пытались найти помощь в зале, а вся помощь стояла и также разговаривала напротив входа в магазин, пока одни шептались, вторые сидели и крутили коньки у себя в руках.

Клиентоориентированности ноль, просто ноль, она отсутствует, по каким критериям вы набираете таких тухлых сотрудников? Видимо вашего HRа пора давно уволить и нанять нового, вместе с управляющим(-ей).

Впечатления от магазина остались скудные, это был первый и последний поход в данный магазин, в других магазинах отзывы не лучше.

Отзывы всё равно никто не читает, хотя сотрудник на кассе сказал:

- вы можете оставить отзыв на сайте!

Собственно что я и делаю…

• Добрый день, Егор. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Ваше мнение очень важно для улучшения сервиса. Рекомендуем написать письмо на адрес e-commerce@sportmaster.ru или в онлайн-чат с указанием контактных данных для составления обращения в группу контроля и качества. Наши специалисты обязательно разберутся и с Вами свяжутся для решения вопроса.