СпортНСК

Оптово-розничная фирма

Заказ и доставку они выполнили раньше срока и очень качественно. Цена относительно рынка очень демократичная. Спасибо большое компании за профессионализм!!! И в следующий раз, будем обращаться к ним за помощью и заказами.

Заказ сразу был обработан и выставлен счет на оплату. Менеджеры всё объяснили подсказали, посоветовали, итог :всё отлично ничего не до заказывали. Большое спасибо

Качество отличное. По доставке у нас претензий совершенно нет. Когда есть нужда в консультации, сотрудники всегда идут навстречу и все подсказывают.

Давно заказываем в СпортНСК, нам нравится, весь товар качественный, при доставке все целое. Профессионализм сотрудников, быстрота обслуживания, вежливое отношение к покупателям и конечно нормальные цены. Всегда всё чётко! Желаем Вашему коллективу успехов!

Быстрая доставка! Товар полностью соответствует заявленным характеристикам, качественный. Грамотный вежливый персонал, отношение менеджеров отличное. Пользуюсь данным магазином постоянно и советую друзьям.