СпортСибирь

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте. Заказал сумку-рюкзак для сына. Сынуля доволен и рад такому подарку. Продавца и магазин рекомендую(консультант все рассказал и показал, макет отправил на ватсап) . Три недели и сумка в Усть-Илимске. Класс. На фото сумка на 40л и рост ребёнка 178

Олег Александрович, еще раз спасибо за отзыв и фотографии, мы рады что сынуля доволен, успехов ему и Вам на всех фронтах нашей жизни))

Заказала набор эспандеров,добавили ещё два,спасибо огромное!!качество на высоте!!!буду рекомендовать ваш магазин всем друзьям и знакомым!после заказа сразу перезвонил менеджер магазина для уточнения деталей,был очень вежлив 👍обслуживание на высоте 🔥

Светлана, здравствуйте, спасибо большое, приятно слышать, тренируйтесь и пользуйтесь с удовольствием))

Элеонора, спасибо большое, наверное самый эмоциональный отзыв) Перед НГ действительно бывают перегрузки, но главное что в итоге мы успели и ребенок получит свой подарок под елку)) С наступающим и Питеру привет из Сибири))

Добрый день! Спасибо за отзыв, жаль конечно, что маска не подошла, но бывает всякое, а вопросы всегда решаем, недовольным никто не уходит))

Заказал сендбэг на 100 кг,дошёл до Ростова на дону за неделю,Качество отличное продавца рекомендую!!!

Сергей, добрый день! Спасибо большое за положительную оценку. рады стараться))