СпортСибирь

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Николай, добрый день! Спасибо за отзыв, приятно слышать такую оценку)) успехов в тренировках!

Взял инверсионные ботинки для лечения грыж. Первый тест был во время сильного обострения, ходить было не возможно, но после 15секунд висения(больше не смог, кровь в голову ударила) вся боль ушла, что даже прыгнуть смог. (ради теста) Качество хорошее, на ноге сидит отлично, не трет, не давит.

Андрей, добрый вечер! Спасибо за добрые слова, главное что уже чувствуется эффект, желаем продолжать в том же духе, стабильных тренировок и самых лучших результатов:))

Алексей, добрый день! Очень приятно читать такой отзыв, пользуясь случаем поздравляем с днем рождения, больших побед и результатов не только в спорте, но и на всех жизненных фронтах)))

Отправил заявку на оформление, и мне тут же позвонил консультант. Всё подробно объяснил, рассказал, отвечал на вопросы. Быстрая отправка товара. Товар дошёл быстро и без изъянов (что очень удивительно, коробка даже не помялась.) Большое спасибо магазину СпортСибирь за товар (training mask 2.0). Рекомендую!

Доброго дня! Спасибо большое за подробный отзыв, очень приятно слышать, успехов в тренировках!!!

Заказал маску phantom специально не для занятия спортом. Было желание решить 30 летнию проблему с легкими(астма) . После недели использования по часу утром на зарядке сразу стали видны улучшения, через месяц астма полностью исчезла. Сидел на препаратах 30 лет. Всем советую попробовать. Калининград.

Сергей, интересный отзыв, мы даже сами не предполагали, что в вашем случае может получится такой эффект, это прекрасная новость! Спасибо большое за отзыв, приятно видеть такой результат, дальнейших Вам больших успехов!