СпортСибирь

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Закрыто

• Оценки

Получили сегодня сумку. Делали на заказ с логотипом, названием клуба и ФИО. Брали самую большую. Все пришло как мы заказывали. Качество сумки отличное. Все довольны. Из недостатков - пришлось долго ожидать заказ((( Продавца рекомендую. Отзывчивый. На все обращения реагирует быстро.

Спасибо большое за высокую оценку) Пользуйтесь на здоровье и побеждайте:))

Благодарю компанию за решение по вопросу гимнастических колец,все вопросы решили быстро и исправили оперативно ситуацию, желаю вам процветания и много новых покупателей.ещё раз спасибо за прекрасные кольца

Супер, мы очень рады, что все остались в итоге довольны! Спасибо большое за отзыв, тренируйтесь на здоровье :)

Добрый день! Спасибо большое за оказанное доверие, нам приятно что Вы остались довольны !

Заказывал комплект петель резиновых(красная,черная,фиолет)Сделкой доволен,петли хорошего качества.Отправили в день оплаты почтой,пришли без задержек.Доставка бесплатная.Цена невысокая именно на то,что я искал.По мере развития буду обращаться еще.Удачи.

Спасибо большое за отзыв, мы рады, что все понравилось:) Будем держать марку)) Успехов Вам!

Александр Григорьевич, добрый день! Спасибо большое за подробный отзыв и за то, что неоднократно обращаетесь к нам, очень приятно! Рад стараться:))