СпортСибирь

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличное качество колец и резиновых петель, быстрая доставка. Спасибо за качественное исполнение . Так и продолжайте .

Вячеслав, спасибо Вам за отзыв, наивысших Вам результатов в тренировках! Мы будем продолжать в том же духе и стремиться к лучшему!))

Эххх,я бы очень хотел training mask 3.0 оригинал.... Но денег зарабатываю мало и не могу позволить себе такое.. хоть как то сможете продать за 3300? Я буду вам вечно благодарен

Лев, мы относимся ко всем покупателям одинаково и не можем отдавать одни и те же товары по разным ценам, исходя из наших личных симпатий или антипатий. Оригинал действительно стоит дорого, но и закупочная цена поверьте выше той, что Вы написали. Фабричный Китай 3.0 маски хорошего качества, по соотношению цена-качество не уступают оригиналу

Здоровский магазин. Много моделей масок. Никита (продавец) подъехал прямо к дому и продал мне товар! Счастье какое!

Роман, добрый день! Спасибо за отзыв, подкрепленный фото и за то, что дождались поставки товара))

Отличный магазин. Приятный персонал. Заказ за сутки привезли. Много позиций в наличии! Заказывал петли TRX

Юрий, добрый день! Очень приятно слышать, что положительно оценили наш тщательно подобранный персонал и ассортимент:)) Мы будем и дальше стараться, желаем Вам успехов тренировках и отличной физической формы))

2й раз делаю заказ и 2й раз доставка производится в тот же день. Очень радует такая оперативность и клиентоориентируемость.

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что повторно обращаетесь к нам! Стараемся работать максимально оперативно:))