СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 83 — служба ДПД
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Несколько раз получала посылки через данный сервис. Как получателя всё устраивает, хотя был инцидент с ошибочной смс о прибытии заказа в город и его доставке, но ситуацию разобрала оператор, принесла свои извинения, переназначила дату приезда курьера.

Сами курьеры адекватные, упаковка посылок качественная, сдача у них есть всегда.

В целом от себя...

В целом от себя могу поставить пятерку, хотя отлично знаю, что всякие службы доставки очень часто делают ошибки и мучают клиентов ожиданием, но у меня за 4 раза использования СПСР ничего из ряда вон выходящего не произошло.

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Спасибо, что Вы оценили работу нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express