Сталь-Сервис

Дверная компания
  • Закрыто до 11:00

Отличная компания. Организовали весь процесс покупки и доставки на 5. Всё рассказали, посоветовали все необходимые моменты. Я вообще из другого региона, даже не пришлось приезжать для контроля. Доверилась полностью профессионализму сотрудников компании. Рекомендую обращаться , получите полный сервис. Желаю успехов и процветания бизнесу компании.

Нашла в интернете позвонила.менеждер рассказал всё,что интересно. Двери реально дешевле ,чем в магазине. Монтажники обычные.все оперативно .за пару дней и двери готова. Были нюансы,ну как без них.

На все вопросы отвечают ,обсуждают.в общем рекомендую.

По совету коллег по работе взяла Ваши контакты. Обратилась с определённой суммой на руках. Предложили различные варианты, выбрала и через 3 дня(замеры, доставка, установка с учётом выходных дней) радуюсь качественной и оперативной установки входной двери. Большое спасибо за профессиональный подход к клиенту.

Подобрали отличный вариант в условиях сезонного дефицита на рынке. Дождались изготовления и установили. Установка быстрая и аккуратная. Цены приятные. Центурион С-108 была дешевле чем у всех остальных. Могу смело рекомендовать.