Станция скорой медицинской помощи

Подстанция Ленинского района
  • Новосибирск, Троллейная, 29 — 1 этаж
  • Клуб им. Чехова 160 м

Хочу поздравить всех работников Скорой Медицинской Помощи с их профессиональным Праздником ! У всех вас очень нелёгкий труд , а тут мы , больные , нетерпеливые и капризные ... Особенно хочу поблагодарить медицинских работников ( прошу прощения , не знаю их должность ) Павла и Светлану , которые 25-ого апреля приезжали ко мне

вечером на вызов ....

вечером на вызов . Очень высокое давление , очень... Приехали ребята и ...Уверенность , спокойствие , знание дела и , как следствие , положительный результат . Ещё раз извиняюсь , но не часто , встречаешь такое человеческое отношение , понимание психологии больного , внимание . И от этого в душе возникает тепло и уверенность , что всё будет хорошо . Низкий поклон и пожелание здоровья , успехов и всего самого доброго . Кстати и диспетчера скорой

были очень корректны и пытались успокоить . Огромная благодарность всем вам ! С уважением , Татьяна Владимировна .

• Спасибо большое за отзыв, были рады Вам помочь, здоровья Вам, не болейте!!!