Старая Прага

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 64 — цокольный этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Муниципальный банк 380 м

Вчера были с женой в Старой Праге "спасибо " за испорченный вечер. Ожидал рубленную котлету больше часа (за мясом в Коченёво бегают). Наконец принесли после скандала. На вкус и запах это 100% подкопчёная, заветренная ветчина. и как "презент" от шеф повара кусок соли на баклажане. Охренеть. За соседним столом женщины устроили скандал из-за того , что вместо рульки принесли голень. Также драники им готовили долго. НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. ПОЗОР

• Дорогие гости, мы выяснили подробности данный ситуации. Время приготовления блюд, которые вы заказали, соответствует нормам. Блюда-гриль у нас готовятся на живом огне. Для того чтоб раскалить мангал нам требуется определенное время. Персонал Вас предупредил о небольшом увеличении приготовления. Приносим свои искренние извинения! С персоналом проведена дополнительная работа! Ждем Вас вновь!