• Бердск, Морская, 10 к2
  • Старая пристань 60 м

Добрый день. Посетили 20.03.2021. Попали в кафе случайно, искали где можно попить кофе пока наши спортсмены были в Кристалле. Это самое удачное кафе за

последнее что я посещала. Вежливый персонал, девушка очень милая и внимательная. Блюда большие и цена порадовала. Заказывали Кофе и блины на двоих, очень сытно и вкусно. После соревнований сыновей также заехали их покормить. Приятно удивила что девушка официант запомнила что я люблю чуть тёплый Кофе. Мальчики были голодны, поэтому кесадию даже не сфотографировали, она была съедена. На территории домики для отдыха и беседки, все почищено и можно отдохнуть зимой. Думаю что в это кафе мы ещё вернёмся и не раз.

• Евгения, спасибо Вам за чудесный отзыв и очень приятные слова в адрес нашего персонала ! Мы всегда рады нашим гостям, и очень стараемся , чтобы все понравилось! Приезжайте в наше кафе, в наш комплекс, будем рады видеть Вашу дружную компанию, и обязательно накормим вкусно и сытно :)!