StarCars

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Бронировали дочери на 18-летие автомобиль кодилак. Случилось так, что автомобиль попал в аварию до нашей даты... Нам предложили хаммер по той же цене, хотя он стоит дороже! Автомобиль красивый! Водитель Евгений вежливый и позитивный! Дочь довольна! Спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Большое Вам спасибо за добрые слова и красивые фотографии! ❤️Мы рады, что в этот один из важных дней жизни, мы смогли помочь Вам порадовать Вашу дочь :) Желаем Вам и Вашей дочери много прекрасных и счастливых моментов в жизни!

Здравствуйте, Ангелина! Спасибо Вам за положительную оценку нашей деятельности :)

Заказывала для мамы такси поездку в Барнаул. Мама сказала, что ей всё понравилось, машина была нормальная Киа Риа, салон не прокуренный, водитель адекватный. Доплат никаких не брали, оплатила ту цену, которую обсудили изначально! Заказ сделала в 11 вечера, на удивление мне ответили))

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв!

Отмечали 10 летние компании ИРС (инвестрентстрой) ! Всего поехало около 60-70 сотрудников Прокатились отлично, заказали сразу 3 Хаммера

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв!