Start line

Компания

Аккуратно упаковали и продали поломанный теннисный стол. При этом упаковка целая, а сломан не по бокам коробки а внутри между двумя столешницами

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. От лица компании приносим свои извинения. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться и провести внутреннюю проверку.

Заказал теннисный стол start line top expert outdoor, очень доволен покупкой, сделали бесплатную доставку, и хорошо скидку, спасибо менеджерам на выбор модели!

Заказывал теннисный стол Start Line Top Expert Outdoor.Пришёл в хрупкой упаковке.На балке стяжке стола не было резьбы.Пришлось везти к мастеру, чтобы заново сделали резьбу.В комплектации не хватало пластиковых шайб.Пришлось докупать.Собирал и подгонял все очень долго и мучительно.

Заказывали на турбазу теннисный стол Game Indoor. Надежный стол, клиенты пользуются с удовольствием. Забирали в СДЕКе Горно-Алтайска, доставка вышла порядка 2 000 руб. Менеджеры сделали дополнительную скидку 15%. Стол пришел в обрешетке без повреждений. Сборка заняла не более получаса. Спасибо!