Старый дом

Драматический театр
  • Новосибирск, улица Большевистская, 45
  • Речной вокзал 150 м

18 мая сходил на спектакль "Я здесь..." Макса Диденко, по Льву Рубинштейну. Спектакль оказался настолько легким и в то-же время философским,что после просмотра постановки было ощущение, что утопическая составляющая современного мира прослеживалась с каждым движением и словом актеров.

Было приятно наблюдать за инновациями, которые были использованы...

Было приятно наблюдать за инновациями, которые были использованы в наполнении этого спектакля.

Спасибо за новые формы!

П.С. Обязательно стану зрителем-резидентом, по мере своей возможности. Я человек новый в Новосибирске, но все что я увидел, позволяет мне утвердится в той мысли что Новосибирский театр - это яркая прогрессивная площадка, где реализуются актуальные мысли!

Алексей, спасибо за вдумчивое восприятие новых форм! Будем рады вам в качестве резидента!