Статус кофе

Мини-кофейня

Не скажу, что я кофеман, но от кружечки хорошего кофе никогда не откажусь. Очень часто бываю с друзьями в различных заведениях Новосибирска и выпила в них не одну кружку кофе.

Неделю назад я побывала в Бизнес Центре на Крылова. Был уже конец рабочего дня, погода отвратительная, в общем ничего радостного. Когда я уже направлялась к выходу, я заметила мини-кофейню «Статус кофе», которая предлагает кофе на вынос. Бариста явно заметил мою заинтересованность и любезно предложил мне попробовать самый вкусный кофе.) Я скептически приняла его предложение и попросила латте с собой. На удивление кофе был и вправду очень вкусным. Этот стаканчик латте сделал мой оставшийся день! ;)

Всем советую, ну очень вкусно!