Статус-Строй, ООО

Компания по сборке мебели
  • Мира, 63а к6Б — 3 офис; 2 этаж
  • СТЦ Мега 450 м

РУКИ растут не на месте!!!! Чего уж стесняться в выражениях!!! 19.03.2016 назначено было произвести на дому несколько пилов приобретенных в икея столешниц, и выпил под мойку из икеи. Перед началом работы непосредственно предложил двум РАБОТНИКАМ накрыть пол картоном от нераспакованной столешницы, на что эти "РАБОТНИКИ" ответили, что это не требуется. В результате - ручной циркуляркой пропилили мне на полу ламинат, пилы столешниц выполнены волнами. Ничего за собой не убрали, хитро прикрыли опилками пропил на ламинате. Через день начинаю установку композитной мойки с клипсами - по инструкции надо тонко просиликонить и опустить мойку в пропил. НЕ ТУТ-ТО БыЛО! на 8 или 9 мм пропил не в размер, меньше. Спрашивается - если есть услуга по выпилу, и если ее заказывают - то надо понимать, что что делаться это должно качественно и точно, а не так ,чтобы потом заказчик сам должен что-то дорабатывать?. Напильником пилить эти 8 мм у меня лично нет времени и желания. Повоторно вызывать эти РУКИ??? А еще счищать силикон с мойки? Тоже не надо. Буду требовать с этой компании замены ламината, замены столешницы, криво пропиленной, и замены силиконенной мойки. Просто руки не из плеч, а оттуда. Советовали мне знакомые не заказывать никаких услуг по монтажу в Икея , и я никому не посоветую, особенно эту контору.

Компания ООО "Статус-Строй" благодарит за Ваш отзыв !
Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания и надеемся, что то решение, которое нашли, полностью Вас удовлетворило.