СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар

Уже давно читал восторженные отзывы бывалых фламперов об этом заведении и совсем недавно ноги довели меня до ауры и до этого местечка в частности )

Сказав, что хочу вкусной свинины - мне предложили комбо обед, в который входит, собственно, стейк, драники, капля салата и морс 0,5.

Ожидание достаточно длительное. Но жарят же свежее мясо, так что...

Ожидание достаточно длительное. Но жарят же свежее мясо, так что можно и подождать, не проблема.

Так вот, ожидая блюдо, я не обнаружил этого комбо обеда в меню, перечитал все раз на 5, но нет. Да и если даже посчитать каждое составляющее по отдельности - получается столько же, или чуть дороже. Хотя, по идее, если комбо - значит немного должно быть дешевле, ведь ты не одну позицию заказываешь, а сразу полноценный обед. Ну да ладно )

Мясо подали прохладным, увы. Оно было вкусным, сочным, в меру солёным, с достаточным количеством специй и т.п. - вполне достойно. Порция показалась чуть мелковатой. К примеру, если в шашлыкоф заказывать стейк свиной (150 г.), то приносят, порой, даже большие куски мяса, не жалеют. Но, с другой стороны, это же не полноценная кухня, а фудкорт, так что буду лояльным )

Драники были безумно вкусные - с "голодухи" пошли очень хорошо )

P.S. Не вполне удобно резать мясо пластиковыми ножами и вилками - нужно продумать этот момент. Может, предлагать клиентам сразу разрезать стейк на несколько частей или ещё каким-либо образом поступить..

В общем, дикого восторга я не испытал, но если выбирать, к примеру, между McDonald's и натуральной пищей - приоритет очевиден. Так что ещё загляну, утомившись бестолковому хождению по этажам ТЦ.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! По Вашим замечаниям можем ответить следующее: к сожалению в настоящий момент наша замечательная посуда из сахарного тростника, которая неплохо справляется со стейками, заблудилась по пути к нам. :) Приносим свои извинения за временные, но все же предоставленные неудобства.

Введенные комбо-обеды еще не успели попасть в меню, так как появились совсем недавно, поэтому на меню-бордах их, к сожалению не было. Изначально комбо-обед складывался из набора стейк, овощи гриль и напиток. Но гости настоятельно просили добавить к выбору еще и драники, и мы пошли им на встречу. Потому окончательный вариант вышел именно таким, каким Вы его попробовали. :) Стейк же наш весит в районе 200гр, возможно за счет подачи он показался Вам небольшим, но мы так же не скупимся и не жалеем мяса для наших гостей. А вот остывший стейк мы примем во внимание, так как это не допустимо.

Спасибо за обратную связь, мы будем рады поработать над собой для Вас. :)