Stern

Дисконт-центр

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Большое спасибо за теплые слова, мы стараемся для вас! :)

Хочу поблагодарить коллектив магазина за приветливость, большой профессионализм и очень приятную и комфортную атмосферу! Большие молодцы!👍

Здравствуйте, Ирина.

Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим вашу благодарность коллективу салона!

Ждем вас снова в сети салонов STERN :)

Хочу выразить благодарность консультанту Елене Савельевой за внимательное и квалифицированную помощь в подборе образов. Очень люблю этот большой по выбору одежды магазин и никогда не ухожу без покупок.

Процветания компании, чтобы мы и дальше могли себя радовать !

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Спасибо вам за теплые слова, мы обязательно передадим вашу благодарность Елене!

Будем рады видеть вас снова в сети салонов STERN и на нашей странице ВКонтакте stern.moda :)

Понравился салон на Мичурина,25 здесь хороший выбор по демократичным ценам.Хочу высказать свое восхищение обслуживанием продавца-консультанта Елены. Профессионал, сразу видит, что может подойти по размеру по типу фигуры и по настроению даже).Купила отличные вещи, чему очень рада. Спасибо огромное от всей души!!!

Добрый день!

Большое спасибо за теплые слова, мы обязательно передадим их Елене :)

Будем рады видеть вас снова!

Покупаю 3ю кофту - ползут дыры на трикотаже. И вернуть никак, так как бирки срезаны, кофты носились. И вот сегодня 1й раз одела новую 3ю кофту, смотрю в середине дня проявилась на плече дырка на трикотаже, полезла стрелка, и на спине....просто возмутительно, ведь при покупке незаметно крошечные дырочки было, а они все поползли. И вещи не дешевые.

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 983 302 39 36 (звонок с 9:00 до 18:00 или What's App) и подробно опишите проблему: дату покупки, что за вещь - артикул или модель, и т.д. Мы будем рады разобраться в инциденте и помочь вам!