Стиль дом

• Новосибирск, Котовского, 3/2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Студенческая 1400 м

Шарашкина контора!!!

Заказали балкон 29.09. Вчера пришел один (!) работник. Заявился в 13 ч. До этого диспетчер звонил и назначил день- 15. 11.Это что за сроки???

Шарашкина контора!!!

Работал болгаркой, стучал, до 22 часов! На мою просьбу прекратить шуметь, уходить домой, а вообще-то надо приходить и делать с утра, сказал: "Когда хочу, тогда прихожу!Ты кто такая? Обматерил меня всяко! Я была одна и мне было страшно, если честно. Кое- как вытолкала в 22:30.

Сегодня заявился в 12ч, не поздоровался и не извинился. Видимо, опять до ночи!((

отвратительное обслуживание!!!

А самое интересное, что мы балкон заказывали в Домокон, а приехали из Стильдом. Адрес у них один и тот же. То есть работают в чёрную!

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы выяснить что с вашим заказом.