Стиль

Салон-парикмахерская
  • Новосибирск, улица Кропоткина, 130 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 180 м

Божечки, спустя месяц, если не больше решила написать.

Столько комплиментов за это время словила. Было бы совершенно непозволительно умолчать:.

Божечки, спустя месяц, если не больше решила написать.

попала я в эту парикмахерскую совершенно случайно - зашла подравнять концы в ближайшую от места проживания бабушки парикмахерскую, не забыв, а оставив бабушке ребенка, так вот мастер (девушка-блондинка, запамятовала имя) сделала мне бомбическую стрижку - ровный срез ниже плеч, приняв во внимание мое желание оставить максимум длины и чтобы волосы собирались в хвост.

Сердечно благодарю. Люблю. И теперь буду ездить только к вам♥️

Теперь я - не уставшая от декрета женщина с вечной дулькой на голове, а тропикана-женщина, горяча и бешена🔥🔥🔥

Доброго времени суток прекрасная тропикана женщина . Спасибо огромное за прекрасный отзыв. Ждём Вас снова и снова! Всегда рады подарить Вам хорошее настроение!!!