Стиль жалюзи

Компания
  • Новосибирск, улица Станиславского, 35 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский 440 м

Хочу сказать огромное спасибо компании и двум замечательным мастерам Алексею и Алексею Егоровичу за замечательно выполненный заказ.

Долго думала, чем можно затемнить окно в детской.

Долго думала, чем можно затемнить окно в детской.

Тюль казалась вчерашним днём. Поэтому думала именно о жалюзи. Полистала все компании, которые занимаются этими заказами в городе, собрала "анамнез" и поняла, что меня заинтересовала именно эта компания.

И я не ошиблась.

Приехали два мастера, выслушав пожелания - предложили тканевый вариант, не металлический, потому что это детская.

Предложили различные виды материала - от блэкаут до полупрозрачных. Рисунки были от тиснения до разноцветных и т д. Короче - выбор был большой. Глаза разбежались, мысли тоже.

Потом мастер предложил сделать жалюзи с фотопечатью, от уже готовых, которые есть в каталоге - до личных, семейных фотокартин. Обсчитали все варианты работ и уехали, дав возможность мне всё обдумать.

Сутки мне понадобились, чтобы пересмотреть всё, что попалось на глаза, перебрала семейный альбом и готовые работы в интернете.

И вот шедевр готов. В это окно так и хочется сесть и любоваться. Рассматривать Красный проспект с высоты лайнера и представлять, что ты летишь на море или возвращаешься домой.

Ребёнок в восторге.

Жалюзи выполнены с закрытыми боковыми сторонами, то есть не болтается, а сделано плотно, открывается цепочкой.

Работу выполнили быстро, аккуратно. Попутно заменили сетку на окне, которая у нас порвалась. И подремонтировали жалюзи, которые устанавливали другие люди.

Огромное спасибо. Очень рекомендую эту компанию, если у вас есть необходимость в установке их продукции.

• Интересный и красивый дизайн жалюзи :-)