СтильДент

• Новосибирск, Крылова, 4 — 2 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Сибирская 550 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Разрешите высказать слова признательности и благодарности врачам Сопельняку Николаю Викторовичу и Душину Дмитрию Викторовичу. Результат работы полностью соответствует ожиданиям! Но считаю важным дополнительно отметить величайшее терпение Дмитрия Викторовича, чувство такта и стремление подсказать, помочь решить проблему, и готовность потратить на пациента личное время.

Администраторы на ресепш работают очень четко, слаженно и в постоянном контакте с врачами и клиентами.

Спасибо вам всем большое за качество работы и тот комфорт и уют, который вы создаете для клиентов.

Добрый день!

Мы рады , что вы остались довольны! Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим слова благодарности Николаю Викторовичу и Дмитрию Викторовичу!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, команда "СтильДент".