СТК-Бетон

Производственная компания
  • Промышленная, 2а — 1 этаж
  • Промстрой 420 м

Идет стройка. Но случился форс-мажор у поставщика бетона для фундамента. Узнали об этом уже к обеду, когда по планам должна была начать разгружаться машина.

Были ограничения по размерам машины и поэтому искали автобетоносмеситель на 3 куба, причем на текущий день и с возможностью сделать 3 рейса. Обзвонили кучу фирм и в СТК нам улыбнулась удача....

Очень оперативно (5 минут) организовали доставку силами 2х машин. (потом в течении часа были звонки от других фирм, с разными предложениями типа завтра, машина на 5 кубов и т д , но мы уже определились и нас все устроило)

Правда первая договоренность была более бюджетной, но т к это был частник, то замены не предложили.

Тут сработали четко, оперативно, доброжелательно. Перед загрузкой машин еще раз позвонили и уточнили, не поменялись ли планы.

Очень довольны водителями. Место для въезда было мало, частный сектор, потребовался профессионализм на уровне высшего пилотажа, заезжали во двор буквально с зазорами по 15-20 см по сторонам.

И первый водитель очень профессионально действовал, учел все пожелания, т к заливали ленточный фундамент, то машина поочередно подъезжала куда надо и аккуратно выливался бетон, но все же самое сложное досталось 2му водителю, к сожалению не спросили фамилию, зовут его Павел. Спасибо ему еще раз . Очень внимательное отношение, получилось заехать и залить там, где думали, что помучаемся.

Напоили кофе, сказали спасибо много раз, если читают представители компании, прошу объявить благодарность. Ж8-)

Так же и по документам все в порядке. Грамотно оформлены с кассовыми чеками и т д .

Будем обращаться еще!

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам удачного строительства.