• Новосибирск, проспект Дзержинского, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м

Я хожу в столовые чтобы поесть. Мне в этой столовой понравилось и обслуживание и главное было вкусно.

А антураж показался даже интересным. Да, похож на период советского времени, но кто-то за это дизайнерам платит ))) А тут все по-настоящему. Меня все устроило. Персоналу спасибо за вежливость и улыбки.

• Из за специфики своей работы, ежедневно приходится питаться в различных столовых. Кстати работа связана с ремонтом столовского оборудования. Начнём с входа, не нашёл где помыть руки, далее, обычно беру половину первого, тут такого нет, только полная порция и не удивительно, в этой столовой полная порция, как в других половина. Взял солянку, про неё позже, со вторым та же история, половинок нет, взял перловку, гуляш, куриное бедро, кусочек хлеба и компот, лимон в солянку продаётся отдельно) , чек 470 рублей.

Садимся за стол, ни соли, ни перца, на солфетки, ни зубочистки, голый стол. По солянке, вместо огурцов капуста, вместо копченостей какая то варёная гадкая колбаса, в общем это какое то гнусное безвкусное варево ни чем не напоминающее солянку.

По перловке, в общем перловка нормальная, рассыпчатая.

Гуляш, недоваренное недосоленое, недоперченое вообще без специй мясо. И специй взять не где.

По куриному бедру, такое ощущение, что бедро без специй сварили в пароконвектомате.

Компот, видимо выкинуть яблоки рука не поворачивается, по этому половина стакана яблок.