• Новосибирск, улица Восход, 20 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 950 м

За долгое время переездов офиса и посещения огромного количества различных заведений общепита, могу сказать, что это пока что лучшая столовая, в которой довелось обедать. Хочется ходить в неё снова и снова, благо на восходе мы уже довольно сильно задержались. Еда очень вкусная, салаты мелко нарезаны (некоторые рецепты даже перекочевали домой), обожаю фирменный "морковный торт", советую всем попробовать.

Единственное, что хотелось бы изменить в меню, это то, что хотя бы в одном из супов всегда присутствовало мясо (сейчас оно конечно бывает, но редко, в основном попадаются мелкие кусочки, тут как повезёт), понимаю, что их в основном готовят для комплексных обедов (они кстати тоже хороши и меняются каждый день, в отличие от конкурентов), но было бы здорово, если бы сделали какой-то отдельный от комплекса, за который люди уверен готовы платить больше.

В нелегкие времена пандемии принимают заказы по ватсап, очень удобно. Несколько раз забывал зонтик, бывало терял пропуск, вернули, бывало даже что кормили в долг, забывал карту - хорошо уже меня знают, клиент с самого открытия)

Еще кое что из пожеланий - хочется видеть горчицу почаще (люблю намазывать её на хлеб) и чтобы компот был в стаканах большего объема (часто беру по два).

Очень хочу поблагодарить персонал этого заведения, скажем так, такого дружелюбного персонала я не видел нигде, здороваются, улыбаются, всегда готовы помочь, ощущение что приходишь к друзьям в гости) Если требуется взять еду с собой, достаточно быстро всё соберут, упакуют, вообщем молодцы, быстро, вежливо, вкусно, так держать!))