СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Открыто до 20:30

Каждый день мы работаем так, чтобы наши пациенты были уверены: "Здесь помогут. Всегда. Найдут оптимальный способ и предоставят удобные возможности для лечения".
Всегда ваша,
Стоматика

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки
    zharkovaea написал 3 отзыва об этом месте

Наталья, здравствуйте) Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Дианы Масгутовны!) Мы очень рады оправдывать Ваше доверие)

Всегда Ваша,

Стоматика

Хочу выразить благодарность врачу гигиенисту Ермоле Д. М Это чудо ,а не врач. Единственная ,кто помогла мне с деснами 3 года назад. Хожу теперь только к ней. Бережно и аккуратно делает чистку . В конце приема обязательно даёт рекомендации.. Благодарю!

В клинике первый раз ,остались только хорошие впечатления.

paulina, спасибо Вам за добрые слова о приеме у Дианы Масгутовны) Искренняя благодарность от пациента - важный стимул в нашей работе. Желаем Вам здоровья и как можно больше поводов для красивой улыбки!

Всегда Ваша,

"Стоматика"

ИРИНА, спасибо за рекомендательный отзыв и за добрые слова в адрес Андрея Александровича и его команды докторов! Вместе с Вами радуемся результатам кропотливой командной работы)

Всегда рады видеть Вас в клинике - теперь уже на профосмотрах и процедуре гигиенической чистки)

Ваша Стоматика

Уровень и качество обслуживания в клинике СТОМАТИКА на самом высоком уровне, здесь работают профессиональные, чуткие и заботливые специалисты. Особенную благодарность хочу выразить Оскиркову Станиславу Игоревичу, за то, что оперативно принял меня с больным зубом и вылечил с применением новейших технологий, заботливо и профессионально.

Дарья, здравствуйте) Спасибо Вам за отзыв и доверие! Рады ,что Станислав Игоревич решил Вашу зубную проблему)

Всегда рады видеть Вас в клинике,

Ваша Стоматика