СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Закрыто до 08:00

Каждый день мы работаем так, чтобы наши пациенты были уверены: "Здесь помогут. Всегда. Найдут оптимальный способ и предоставят удобные возможности для лечения".
Всегда ваша,
Стоматика

Реклама: ООО "Стоматика" Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ERID: 2RanynLx9ip

• Оценки
  • Я знаком с многими стоматологиями Новосибирска, но Стоматика самая любимая. Нигде нет такого идеальнооо сочетания качества, заботы, честности, красоты и современных технологий. Отличная клиника, высококвалифицированные специалисты от ресепшна до техника лаборатории. Спасибо вам, за вашу бесконечную работу)

Федор, огромное спасибо) За отзыв, за доверие и за конструктивную дружбу - да-да, иногда между пациентами и клиникой выстраиваются и такие отношения)

Всегда рады встречам,

Ваша Стоматика

От всей души благодарим за отзыв! Рады быть полезными! Ждем Вас через указанное доктором время для установки постоянных коронок на имплантат, уверены - они будут еще лучше)

Всегда на связи,

Ваша Стоматика

Valentina, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Приятно и почетно быть клиникой, которая дарит надежду)

Рады быть полезными,

Всегда Ваша,

Стоматика

Любимая стоматология всей нашей семьи. Спасибо за профессионализм, внимательность, чуткость и напоминания сходить на чистку)

Irina, признаемся в ответной любви! Быть чуткими совсем нетрудно, если любишь свою работу и своих пациентов)

Ждем на процедуре профгигиены)

Всегда Ваша,

Стоматика

Лечусь в Стоматике практически с самого основания клиники, сейчас уже живя в Москве, каждый год прилетаю и прихожу на осмотр и чистку. И показателем высокой квалификации, для меня, является то, что состояние зубов великолепное. Такого сервиса и заботы, не видела ни в одной клинике. А технологии опережают конкурентов точно. Рекомендую всем! 🩷

Sofya, сердечное спасибо - и за отзыв, и за то, что Ваше доверие докторам Стоматики прошло проверку временем и расстоянием)

Всегда рады видеть Вас в клинике,