СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Закрыто до 08:00

С 1.04.2020 "Стоматика" работает в режиме помощи пациентам с острой болью и неотложными состояниями.
Мы рядом, мы поможем.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Юлия, здравствуйте) От всего сердца благодарим Вас за этот букет и за теплые слова! Счастливы тем, что у нас такие эмоционально отзывчивые и душевные пациенты)

Всегда рады видеть Вас в клинике,

Ваша Стоматика

o.burkina, спасибо огромное Вам за отзыв) Год - это солидный временной отрезок для того, чтобы оценить все нюансы проведенного лечения и протезирования. Тем ценнее видеть Вас снова в Стоматике и читать Ваш отзыв!

Спасибо Вам за то, что делитесь своим счастьем - для нас это очень важно.

Всегда рады видеть Вас,

o.burkina написал 2 отзыва об этом месте

Татьяна Романова, мы тоже в восторге) От Вашего отзыва)) Спасибо Вам за него!

Всегда Ваша ,

Стоматика

Татьяна Романова написала 2 отзыва об этом месте

Внесу и я свои "пять копеек" в отзывы. Хожу в клинику с 2016 г. Очень комфортно. Вежливый персонал. В последнее время делаю только чистку зубов и проверяю состояние имплантатов. Последнюю процедуру выполняла Валерия Алексеевна и, как все предыдущие, деликатно и заботливо. Спасибо клинике.

Комфортно в клинике, вежливость всех сотрудников и врачей, внимательность моего стоматолога, мягкая работа, хорошие технологи, такие, что не больно даже в самом сложном зубе сверлить и лечить. В два приема вылечили зуб, и на второй день ощущения будто там и не сверлили. Ни боли, ни дискомфорта. Лечил Оскиров Станислав. Очень благодарна!

Валерия, здравствуйте) Спасибо Вам за позитивную обратную связь) Для нас очень важно, что Вы не только отметили работу Станислава Игоревича, но и рассказали о своих впечатлениях от визита в клинику и ощущениях в процессе лечения.

Всегда рады видеть Вас,