СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Открыто до 20:30

Новый ролик о методах имплантации в "Стоматике":

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Здравствуйте, Фиалка)) Нам очень приятен столь позитивный отзыв, обязательно передадим Ваше "спасибо" Станиславу Игоревичу Оскиркову. Отдельная благодарность за конструктив и правильное понимание ситуации: кто поймет - тот придет, а кто придет - тот останется))

Ваша "Стоматика"

Замечательная клиника!Там всегда чисто и уютно.ОскирковС.И. всегда выслушает,проконсультирует,качественно пролечит.Очень приветливый и внимательный,обходителтный доктор и конечно профессионал в своём деле!

Здравствуйте, Светлана) Спасибо Вам за отзыв о работе доктора-терапевта Станислава Игоревича, всегда рады видеть Вас в клинике,

Ваша "Стоматика"

Настолько внимательных и заботливых врачей и всех специалистов, я вообще никогда не встречала! Если раньше меня было не затащить к стоматологу, теперь я иду с радостью) Спасибо что все объяснили , лечение быстрое, аккуратное и качественное. Очень рада, что однажды попала к вам, теперь к стоматологу всегда хожу с радостью и улыбкой!

Здравствуйте, Мейбел) Спасибо за отзыв! К сожалению, Вы не написали, у кого именно из докторов были на приеме, поэтому считаем, что все терапевтическое отделение клиники заслужило от Вас рекомендательный отзыв)) Еще раз спасибо!

Хорошего дня,

Ваша "Стоматика"

Mlechniy Put, здравствуйте)) спасибо Вам за отзыв и за пожелания успеха)