СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Открыто до 20:30

Новый ролик о методах имплантации в "Стоматике":

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Потрясающая клиника! Врачи настоящие профессионалы. Лечу зубы у Ярового Сергея Константиновича. Очень довольна. Всем рекомендую)

Оленька Касёва, здравствуйте) Спасибо Вам за рекомендательный отзыв - нам приятно, что Вы по достоинству оценили работу Сергея Константиновича.

Всегда рады видеть Вас в клинике,

Ваша "Стоматика"

Драл зуб, что кариес поразил и разразил на обе части. И обе были вынуты из дёсен славным зубодёром и зажило всё много месяцев спустя, как не было беды и вовсе. Слава зубодёру! И обращусь ещё я снова, как следующий тайный зуб даст о себе знать в канун очередного года нового, а может всё же нет, не стоит зубу боль мне причинять...

Боль зубу причинять не стоит, мы согласны. Гораздо справедливей и мудрей не обходить вниманием осмотры и чисткой гигиенической не пренебрегать. А в час тревоги знайте - мы на месте...

PS: Иван, от лица всех зубодеров "Стоматики" благодарим Вас за отзыв, поданный столь креативно))

kernogok, здравствуйте) Спасибо Вам за поздравление! Присоединяемся к каждому теплому слову, сказанному Вами в адрес Андрея Александровича.

И спасибо за пожелание прекрасного будущего клинике - пока у наших докторов есть такие благодарные пациенты, счастливое будущее "Стоматике" гарантировано))

Всегда Ваша,

kernogok написала 2 отзыва об этом месте

Елена Николаевна, спасибо Вам за поздравление! Поздравляем и Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем побольше искренних, светлых, счастливых улыбок - пусть они сопровождают каждый Ваш день в новом 2018-ом году.

Всегда ваша,

Артём Фильчуков написал 4 отзыва об этом месте

Мария, доброе утро) Спасибо за позитивный отзыв, надеемся и дальше вдохновлять Вас на заботу о Вашем здоровье))

С наступающим Новым годом и Рождеством,

Всегда Ваша,