СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Закрыто до 08:00

Новый ролик о методах имплантации в "Стоматике":

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Была на консультации по зубам мудрости.

Мне понравился врач и очень приветливый персонал клиники.

Цены как везде в платных клиниках: не дешево,но у них хороший сервис.

Анна Васильевна Тропина, здравствуйте, спасибо за отзыв) Вы были на консультации у Андрея Александровича или у Артема Геннадьевича? Что решили? Будете удалять?

Хорошего дня,

Всегда ваша, "Стоматика"

JuliettaKom, здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, рады быть своевременно-полезными))

Хорошего Вам дня,

Всегда Ваша,

"Стоматика"

Нахалка, доброе утро) Спасибо Вам за рекомендательный отзыв) Для нас важно, что доктора других клиник доверяют нам здоровье своих пациентов (в части выполнения определенных процедур).

Рады, что Вам было комфортно в общении со специалистами клиники и в ходе самой процедуры.

Желаем Вам здоровья,

Ваша "Стоматика"

Смородина, здравствуйте) Рады, что Вам у нас понравилось! Ожидание приема у доктора - тревожное время для большинства первичных пациентов, поэтому мы стараемся сделать так, чтобы оно прошло максимально уютно и незаметно. Да и самим работать в такой красоте приятнее))

Будем рады видеть Вас в клинике,

Ваша "Стоматика"

eam, здравствуйте, спасибо Вам за отличный отзыв) 23 комментария под ним, задели Вы постояльцев нашей странички на Флампе за живое))

Ну а мы будем рады видеть Вас в клинике всегда, когда в том будем необходимость. Например, на плановой гигиенической чистке - чтобы в следующий раз масштабное лечение не понадобилось)