• Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 57 — 1 этаж
  • Зорге 120 м

Удаляла ретированную восьмёрку на НЧ у Зубарева. Удаление сложное,высверливали кость, и по частям зуб доставали. Удаление было минут 40. Когда я встала щека опухла,прописали только лед,без антибиотиков. В десну никакое лекарство не зашивали(как в других стоматологиях).Дома поднялась температура-сказали что может такое быть дня два, в итоге у меня она не спадала. Пришла на контрольный осмотр. Назначили промывания, и только теперь антибиотики. Щека так и не спадала,гной лился, видимо инфекция попала. Вот так я ездила почти месяц на осмотры и промывания.Назначили антибиотики по второму кругу-теперь в уколах.

В процессе посещений поругалась с медсестрой. Выписывает мне повторно антибиотики,а сама приговаривает-это потому что вы как попало приезжали на прием!Причем там ещё 4 человека сидело в кабинете,ждали очереди+интерны. Я говорю-я приезжала,как врач назначит.Она-"нет" и всё тут. "Я вашу карточку подниму и посмотрю".Я говорю -"смотрите".И т.д. И сам врач тихо-"да она приезжала".Хирург последний раз прием надолго сам отодвинул,так как заживление пошло.

Вообщем пошла я искать жалобную книгу,меня направили к заведующей отделения(потому что книга у неё лежит) .С заведующей поговорили, она меня успокоила

Я просто уже с ума сходила месяц в очередях сидеть с последствиями удаления.