• Новосибирск, улица Ватутина, 39 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Студенческая 1200 м
Маруся написала 2 отзыва об этом месте

Я хотела бы поделиться отзывом о враче Сюриной Наталье Глебовне. Я являюсь ее пациенткой уже несколько лет и всегда остаюсь полностью удовлетворена ее работой.

Наталья Глебовна – грамотный и высококвалифицированный специалист. Она всегда обращает максимальное внимание к деталям и старается помочь максимально эффективно.

Что касается обслуживания...

Что касается обслуживания в поликлинике, я приятно удивлена качеством и скоростью обслуживания. Несмотря на то, что поликлиника является государственной, обслуживание здесь всегда превосходное. Медсестры и другой персонал очень вежливые и отзывчивые. Они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, демонстрируя большое терпение и вовлеченность.

Также хочу отметить, что в поликлинике всегда чисто и уютно. Все помещения выглядят аккуратно и непритязательно, что создает комфортную атмосферу для пациентов.

• Ну почему, я искренне не понимаю, не писать только то, что вам известно? "Приятный в общении, аккуратный при обращении с пациентом врач, после лечения ничего не беспокоит, есть ощущение, что врач старается работать на совесть. Но я, конечно, понятия не имею, какого качества все эти работы и какого качества знания врача, потому что своих знаний у меня нет, я не способна все это оценить." — вот это было бы честно и адекватно, а когда вы говорите "грамотный" и "высококвалифицированный", вы откуда эту информацию берете?

• Доброго дня! Это мой профиль, моя субъективная обратная связь, моя речь и я буду изъясняться так как считаю нужным. От души, от сердца, от ума, как угодно, так как мне захочется в рамках правил публикации отзывов на этой площадке. В своем профиле вы можете высказаться так как вам угодно, используя иные словосочетания и высказывания.