• Новосибирск, улица Нарымская, 5
  • Красный проспект 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Вобщем второй ужасный поход и я поняла что туда не ногой.

Приехала с острой болью в 11 вечера.хотела удалить зуб,но врач сказала воспаленный нерв можно убрать и вылечить его.Я согласилась.В итоге уболтав меня на ультракаин за 700 р😯,объясняя что ледокаин не обезболит,поставили мышьяк.

Медсестра матами обосрала мои волосы,втюхивала только платные...

Вобщем второй ужасный поход и я поняла что туда не ногой.

Медсестра матами обосрала мои волосы,втюхивала только платные услуги и сказала к чупкам на первом этаже не ходить на лечение.Сложилось впечатление что я на барахолке.

Мышьяк поехала удалятьи лечить зуб в 1 поликлинику,где меня без проблем прикрепили и приняли.

Как оказалось чистить особо не стали ,мышьяк закинули так скажем на зуб просто сверху...проходив с болями в поликлинике на Котовского мне принялись лечить его,как бы заново.

Слава богу что не поехала на нарымскую лечить его.

Да и другие доктора были в шоке,что так халатно и не правильно поставили мышьяк,содрали за анестезию 1000 р почти да еще и без ренгена.

Желаю не попадать к таким хабалкам и халатным работникам.

• Интересно, а тот, кто был в шоке, сам-то плечил так, что не будет в результате периодонтита? Советую сделать чрез время КТ и проверить это с тем врачом, кто умеет её читать.

Лечить пульпит нельзя по омс, нельзя у первого попавшегося врача. Ни в коем случае.

А кто в поликлинике на Котовского ходил с болями? Непонятно.

• нужно было настоять на лидокаине, что продались то?