• Новосибирск, улица Нарымская, 5
  • Красный проспект 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Сибирская 1200 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительно!Врач Симоненков хам ,не профессионал своего дела,уважения к пациентам нет вообще никакого(ни дай Бог к нему попасть никому

• А ведь с '17 года уже триста раз можно было найти для себя классного стоматолога, решить все задачи и обращаться только в профилактических целях раз в полгода. Совсем не могу в толк взять, что за удовольствие такое, имея возможность так не делать, продолжать обращаться к кому попало постоянно и получать что-то подобное...

• Обращаюсь раз в сто лет по месту жительства !зачем мне платно иметь то,что мне положено бесплатно??врачей много ,продолжаю перебирать!вы как заметили ни к одному и тому же хожу

• "К кому попало" не означает "к одному и тому же", вам не кажется так? Ну вот я и не имела в виду, что вы к одному и тому же врачу ходите, я поняла, что к разным.

Если вы не понимаете, зачем зубы лечить платно, имея возможность делать это бесплатно, то я вам легко расскажу. Бесплатно вообще нельзя лечить зубы, это путь к их скорейшей потере и очень неприятным эмоциям и ощущениям. Я бы и удалять побоялась что-то посложнее идеальных "морковок" без риска перфорации пазухи... Платно в поликлинике, я считаю, такая себе идея, есть стоматологи, которые говорят, что ни разу еще не видели работы хотя бы просто хорошего качества от врачей из поликлиник. Поликлиники не могут предоставить пациентам стоматологов с отличными современными знаниями, умениями и навыками, с рабочими местами, оснащенными адекватно и достаточно для того, чтобы пациенты получали работы высокого качества. Вы поинтересуйтесь, как и чему учатся действительно классные стоматологи, как они работают, как оснащены клиники, в которых они принимают, собственные клиники, у кого из таких врачей они имеются. При этом не говорю, прошу заметить, что в поликлиниках нет тех, кто выжимает максимум из того набора, что имеется в его распоряжении, чтобы не вредить пациентам, создавать жизнеспособные работы, но выше я уже все про этот набор сказала.

А метод перебора для поиска стоматолога вообще не лучший вариант, не обязательно доверять себя непонятно вообще кому, чтобы оказаться в руках прекрасного во всех отношениях профессионала. Раз в сто лет обращаться - в корне неверная тактика, ни к чему хорошему не приведет, если у вас не идеальные зубы и не идеальная домашняя гигиена полости рта.

Врач ваш, кстати, Симаненков, а не Симоненков, я ради любопытства поинтересовалась, кто он.

• За бесплатно там на все положен

• Там работает хирург Бердюгин -Бог просто,а не врач и заметьте бесплатный)поэтому не всегда платно есть хорошо

• На счет о и а в фамилии -это очень важное замечание 🤦‍♀️😂