• Новосибирск, улица Петухова, 82/3 — 3 этаж
  • Весенняя 310 м
Ксения Арт написала 2 отзыва об этом месте

Считаю данную стоматологию лучшей!

Это проверенные люди годами!

Ещё в детстве лечила зубы у Марины Николаевны, еще в бесплатной поликлинике!

Потом уже пришла сюда!

Попала на прием к Марие Игоревне и так же осталась в восторге!

Качественно лечить зубы - это у них в крови и видимо передается по наследству!

Наши приемы всегда проходят весело!

Хоть и...

Считаю данную стоматологию лучшей!

Это проверенные люди годами!

Ещё в детстве лечила зубы у Марины Николаевны, еще в бесплатной поликлинике!

Потом уже пришла сюда!

Попала на прием к Марие Игоревне и так же осталась в восторге!

Качественно лечить зубы - это у них в крови и видимо передается по наследству!

Наши приемы всегда проходят весело!

Хоть и прихожу редко!

Так как пломбы стоят очень много , много лет!

Так же помогают подобрать средства по уходу за зубами от которых так же виден реальный результат!

Рекомендую всем обращаться именно сюда, если вдруг вам нужно качественное лечение Зубов!

Отношение ко взрослому , так же как к ребенку, так же помажут вкусной волшебной пастой и все сделают безболезненно!

• Но добрые тети мило общаются, небольно лечат, пломбы не выпадают — это же ни о чем. Если у вас есть адекватные знания, чтобы оценить качество знаний врача, диагностики, выполненных работ, то об этом напишите. Если не можете оценить объективно это все, то, ради бога, не надо никому рекомендовать. Как вообще можно раздавать рекомендации специалисту, когда не представляешь себе, как понять, какого уровня это специалист? Как правило, по таким рекомендациям можно прийти только к бессовестным профанам, к сожалению.

П. С. К Марии. Отношение ко взрослому такое же, как к ребёнку. А у этой "вкусной волшебной пасты" состав такой, что никто в здравом уме не захочет, чтобы это попало в его организм.

• прекрасный Талисман! Я оставила чисто свое НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕМНЕНИЕ!

Со своими орфографическими ошибками и своими рекомендациями ! Ни кто , никогда не говорил , что фламп это площадка только для профессионалов и здесь ни кто не обязан мерится знаниями! Здесь рассказывают свое мнение , со своей стороны! Как каждый видит! Вам стоит смирится , что на свете есть люди ГЛУПЕЕ ВАС ! И перестать так остро на них реагировать!

Желаю вам всего хорошего, добра , позитива и чтоб вам меньше попадались люди такие ГЛУПЫЕКАКЯ! 🙏🏽