Стомика

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Новогодняя, 8 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 450 м
  • Студенческая 1000 м

Очень понравилось! Отличная стоматология, не уступающая, по качеству, профессионализму и цене! Честно я в восторге, большое спасибо врачу Артуру Арамовичу, приятный, спокойный, позитивный и просто хороший человек, все что писали о нем ниже соответствует действительности, работает быстро, качественно и совсем не больно. Так же порадовали акции и скидки. Однозначно рекомендую данную клинику!

С уважением, Стомика.

• Большое Вам спасибо, что поделились приятными впечатлениями о нашей клинике! Мы делаем все возможное, чтобы лечение проходило комфортно и безболезненно. И, конечно же, очень рады, что посещение нашей клиники оставило положительные эмоции.

С уважением, Стомика.