• Новосибирск, Кубовая, 112 — 1 этаж
  • Микрорайон Стрижи 550 м

Живем чуть меньше года в Стрижах и в общем-то рады)

Положительные моменты есть, их больше. Особенно в летний период:

- пробок нет, полчаса и ты в центре. Зимой 45 минут, пробки есть((

- развитая инфраструктура, много магазинов, есть кафе и проч. Например, в "Рыбном дне" очередь максимум длиной в 2 человека

- чисто, ухоженно, красиво. Объективно,...

Живем чуть меньше года в Стрижах и в общем-то рады)

Положительные моменты есть, их больше. Особенно в летний период:

- пробок нет, полчаса и ты в центре. Зимой 45 минут, пробки есть((

- чисто, ухоженно, красиво. Объективно, детские площадки Стрижей одни из самых больших, насыщенных и чистых в городе, а их количество и сосредоточенность позволяет детишкам вдоволь нагуляться, а мамочкам не заскучать в однотипном пространстве

- безопасно. Мне очень нравится закрытая территория, обилие охранников. В темноте от машины до подъезда можно дойти спокойно, не шарахаться подозрительных личностей)))

- зимой в квартире тепло. Мы включали радиатор пару раз! (разводка горизонтальная, в коридоре получается теплый пол).

А теперь немного претензий:

- электричество и вода отключаются довольно часто. Бывает, что отключается холодная вода, напрочь! Течет кипяток и хоть ты тресни. Или начинает течь ржавая вода. Недавно отключили электричество на весь день... Все это в основном без предупреждений.

- слышимость. Она невероятная: я знаю, как зовут соседского кота и уже на слух определяю его настроение! Нам еще очень "повезло" иметь соседей, которые слушают музыку на полную катушку! И ночью и днем и вечером, у них бывает по-разному, но репертуарчик один. И я эти песни уже ненавижу. Конечно, если это после 11 вечера, то идем поговорить об их совести, а если это день, то сидим и слушаем, а что делать)

- сигаретный дым. Все благодаря нашим шикарным объединенным балконам, через профилированный лист и стекла весь дым сигарет с ментолом и без оказывается в нашей квартирке. Надо ли отмечать, что мы не курим, а я так вообще не переношу этот аромат. Эта проблема касается практически всех...Сомневаюсь, что тут можно что-то сделать.

- летом в особо жаркие дни дышать в студии на солнечной стороне нечем! Умри посередине своих 20 метров и все) Конечно, это решаемо установкой кондиционера, но мы проведение таких мероприятий в крошечной квартирке даже не допускаем.

Что посоветовать тем, кто собирается купить тут квартиру?... Наверно вынести для себя решающие критерии и уже на этом основании принимать решения))

P.S. для занятий спортом все условия: рядом озеро - приятно пробежаться, есть спортплощадки с инвентарем. Я использую это по максимуму для себя и своих соседок!)

Добрый день.

Благодарим за обратную связь.

ГК «Стрижи» вкладывает массу усилий для развития инфраструктуры микрорайона, а так же качественного и комфортного проживания жителей.

Все перспективы направлены на улучшение качества жизни наших жителей.

Уверены, что жизнь в микрорайоне Стрижи будет комфортной и счастливой.

• Добрый день.

Благодарим за обратную связь.

Все перспективы направлены на улучшение качества жизни наших жителей.

Уверены, что жизнь в микрорайоне Стрижи будет комфортной и счастливой.

• почему не допускаете кондиционер? это было бы спасением, если что могу посоветовать хорошего мастера) у нас везде кондиционеры и жизнь прекрасна))